Отзыв:

Конфеты из молочного шоколада «Ассорти» Konti - вкусные, можно кушать

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Вкусные, начинка разного вида

Подарили мне на праздник коробку конфет из молочного шоколада «Ассорти» фирмы Konti. Если честно, то это не самые любимые конфеты у меня. Пробовала «Ассорти» у разных производителей. Почему-то они мне кажутся все одинаковыми. Это конфеты, у которых разные мягкие начинки, где-то вообще жидкие. Но что ж, вспоминаю поговорку про дареного коня и пробую то, что есть. Конфеты из молочного шоколада «Ассорти» Konti оказались даже вкуснее, чем я предполагала. Но про вкус чуть дальше. Начну с упаковки. Как ни как, а конфеты эти покупают и для подарка. Значит, коробка должна выглядеть презентабельно. В принципе, дизайн в общем неплохой. На коробке наглядно показано, какого плана конфеты будут лежать внутри. Даже описаны начинки, которых тут три вида. Картонная коробка дополнительно обернута в полиэтилен. Открывается коробка только с одной стороны.

Внутри лежат конфеты в специальных ячейках, как обычно. Есть три вида конфет. Каждый из них лежит «обособленно», по порядку, не смешаны. Два вида конфет продолговатой овальной формы, третий вид больше прямоугольник напоминает. Конфеты с шоколадной начинкой мне понравились меньше всех. Начинка здесь темного цвета. Больше всего понравились конфеты с молочной начинкой и начинкой крем-брюле. Эти начинки белого цвета. Есть между ними небольшая вкусовая разница. Я даже не поняла, какие здесь самые вкусные конфеты.

Шоколад в конфетах неплохой, вкусный. Общее впечатление от конфет из молочного шоколада «Ассорти» Konti у меня только положительное. Такое «Ассорти» можно кушать. Понравилось, что начинка не очень жидкая. Кусаешь и она не выливается, не растекается. Останешься хоть чистым после поедания конфеток. Видела в продаже другие варианты конфет «Ассорти» от Konti. Если не ошибаюсь, то шоколад был темный. Мне и молочный понравился.