Отзыв:

Производитель, наверное, просто посмеялся назвав его деликатесным.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 25.11.2020
Достоинства: Дизайн упаковки
Недостатки: Вкус, качество

Деликатесный паштет из мяса птицы Hame был приобретён в универсаме Магнит за 29 рублей в рамках проходящей акции. Сильной мотивацией стала его невысокая стоимость.

На лицевой части упаковки размещена информация о данном товаре.Собственно сам паштет выглядит на вид весьма ненатурально. То же могу сказать о его качестве и вкусе. Вкус это вообще нечто, неизвестно где же собственно спряталась сама птичка, которая ни только ни доминирует, а вовсе была мною не обнаружена. Хотя не спорю, это мои личные впечатления, возможно для кого-то наоборот это придётся по душе.

Одним словом, это полнейшая дребедень. Паштет оказался абсолютно посредственный по всем критериям. Позор производителю. Его я более сама более не куплю и другим людям не посоветую. Жалко потраченных денег и испорченного настроения.

Briz
написала 25 ноября 2020 в 00:51

На первом месте свинная шкура, потом - свинина, причем механической обвалки... вот такая курица...

Гелла
написала 25 ноября 2020 в 08:45

Сейчас везде уже сплошная химия, все производители экономят на всем. В колбасе нет мяса, в молочной продукции нет молока. Очень печально, хороший был производитель.

Klara22
написала 25 ноября 2020 в 13:03

Наверное свиная шкурка это деликатес в паштете из птицы.

Helensweet
написала 25 ноября 2020 в 22:48

Качество и внешний вид оставляют желать лучшего