Отзыв:

Шикарный майский аромат.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 26.03.2019
Достоинства: бренд, качество, цена, дизайн, аромат, эффект, стойкость
Недостатки: не выявила

Роликовый дезодорант-антиперспирант Garnier mineral Защита 6-в-1 Нон-Стоп 48 ч. "Весенняя свежесть" приглянулся мне сегодня. Стоимость его составляет 129 рублей. Ни скажу, что зашла именно за ним, просто позарез нужно было что-то для гигиены тела в области подмышек. И уже было неважно что мечталось испробовать какой-либо новый бренд. Тут уже не до выпендрежа, когда прежний дезик уже отслужил свое и находится в мусорном ведре

Туба фиолетовая с белой крышкой. В магазине привлекает сразу внимание цветом. Объем 50 мл.На обороте мелким шрифтом размещена информация.

Собственно само средство прозрачного цвета. Это большой плюс, в том, что одежды не напачкает.

Аромат слышится очень яркий, четкий,насыщенный, и даже роскошный. Причем это далеко ни аромат ранней весны, а уже месяца мая, когда вся природа предстает во всей красе. И не свежесть, а что-то скорее, на мой взгляд ближе, к цветочным мотивам. Подойдет для уверенных в себе женщин. От запаха пота спасает прекрасно. Да и вроде как и не потеется с ним сильно. В общем все нормалек!