Отзыв:

Самое лучшее хозяйственное мыло.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 28.01.2017
Достоинства: Цвет, отдушка, эффект, мягкое воздействие на руки
Недостатки: Стоимость

С хозяйственным мылом "Duru"» я познакомилась более двенадцати лет назад, когда живя в студенческом общежитии заинтересовалась им. Тогда этим мылом стирала моя соседка по комнате. Я же пользовалась в то время обычным ядреным хозяйственным и была очень удивлена таким мылом: и белым цветом, и приятным запахом. Позаимствовав идею, я подсела на это мыло и к скучному привычному, предназначенному для хоз нужд больше желания возвращаться не было.

Данное мыло прочно вошло в список моих покупок. Ведь оно не только приятно пахло, но и прекрасно отстирывало белье, носки, колготки. А для белых вещей оно показалось мне просто незаменимым. И на кожу рук она не оказывало никакого негативного влияния.

Сейчас, стирка этим мылом, признаюсь удовольствие недешовое. Ведь 1 кусок мыла стоит около 40 рублей.

Сначала я покупала мыло хозяйственное "Duru" с классическим ароматом, но узнав о существовании других отдушек перепробовала из интереса со всеми. Из всех ароматов больше всего понравилась классика, с ароматом лаванды и детское. Мыло с этими тремя ароматами я периодически меняя, использую и по сей день. Ведь просто ничего лучшего хозяйственного мыла "Duru"», пока не изобрели.