Отзыв:

Сайт отзывов otzovik.com пришелся мне по душе.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 31.08.2016
Достоинства: сайт платит, выплаты не задерживают.
Недостатки: весомых нет

На сайт отзывов otzovik.com набрела на просторах интернета очень давно, но все никак не решалась на нем писать. А вот, когда, осталась без работы в январе 2016, то решила опробовать свои силы там. Желание работать на подобном поприще и у меня имелось большое.

Пройдя несложную регистрацию на сайте, я сразу приступила к действию. Первый свой отзыв написала про магазин "Красное и белое". За этот отзыв получила два рубля пятьдесят копеек. Быстрая модерация в течении трех минут побудила меня к дальнейшему написанию отзывов.

Поначалу, набивая руку и набираясь опыта, я писала коротенькие отзывы, укладываясь в минимальное количество знаков. Но сейчас уже, стараюсь писать развернутые отзывы, добавляя необходимые фото.

Самый дешевый отзыв у меня оценили в один рубль, а самый дорогой в двенадцать рублей пятьдесят копеек.Так как этот сайт не единственный, где я работаю, то свою минималку набрала где-то за три недели. Выплата без проблем через пять дней поступила на кошелек Вебмани. На достигнутом тогда я решила не останавливаться и продолжить работу на Отзовике. Всего, за восемь месяцев работы на этом сайте я получила одну тысячу двести пятьдесят рублей. Считаю, что это не предел.

Ведь заработок на Отзовике напрямую зависит от личных способностей, умения преподнести информацию грамотно и четко. Ну и, конечно, наличие фотоаппарата будет далеко не лишним. Ведь, что это за отзывы без фото.

Просмотры с прибавлением пользователей ко мне в друзья, соответственно увеличивались. На данный момент в друзьях на у меня сто пятьдесят человек, но не все из них постоянно активны.

Работа на этом сайте отзывов для меня и хобби и возможность пусть небольшого, но стабильного заработка. Обмен мнениями о товарах и услугах позволяет мне иметь первичное представление об предмете отзыва, полученное на основании прочтения мною отзывов других пользователей, позволяет избежать ошибок, ненужных трат.

Впечатление от написания отзывов для этого сайта у меня остались только очень положительные. Сайт платит и это, радует, несомненно.

Спасибо большое за внимание к отзыву!