Долговечность
Отзыв:

Произведение искусства! Совместная коллекция с Akhmadullina Dreams

11.11.2015
Дата: 19.10.2022
Достоинства: Красивые
Недостатки: Тяжёлые
Долговечность

Здравствуйте!

Эти серьги я ношу очень редко, но могу смело назвать одними из моих любимых. Такими приятно даже просто полюбоваться, наткнувшись на них взглядом в шкатулке с украшениями.

Они выходили в коллекции с Akhmadullina Dreams. На данный момент их нет на официальном сайте, но они всё ещё представлены в мультибрендовых магазинах. Например, в Alltime (у них осталось не так много вещей из этой линейки, но что-то всё же есть). Там на данный момент их продают примерно за 7500. Если точно помню, то мои на момент покупки у официалов стоили в районе 5000. Это дорого для серебра, но коллаборации часто продаются с наценкой. А здесь ещё и серебра много, и дизайн фантазийный.

Серьги крупные, как половина моего уха. Тяжеловатые, но мочку не оттягивают. Кристаллик в клюве птички подвижный, во время движения болтается и звенит. В театре это мотивирует держать осанку и не вертеться, чтобы не шуметь в тишине.

На данный момент они выглядят как в день покупки, серебро не облезло, кристаллы всё ещё прозрачные. В общем, ношу с удовольствием.