Отзыв:

Профилактика гриппа и простуды на отлично

23.06.2015
Уфа
Дата: 20.02.2016
Достоинства: Натуральный, эффективный
Недостатки: Спирт в составе

Вообще я применяю Афлубин в качестве профилактики гриппа и простуды, так как болеть мне абсолютно невыгодно, и походы на больничный для меня просто «невозможны». Меня радует, что он гомеопатический, то есть абсолютно безопасный, и пить его можно постоянно, ну я обычно пропиваю по месяцу, а потом перерыв делаю недельку примерно.

Особенно меня радует, что произведен Афлубин в Австрии, то есть он соответствует всем Европейским стандартам. Если посмотреть состав, то цитирую:
Активные компоненты: Горечавка желтая, Аконит аптечный, Бриония двудомная, Железа фосфат, Молочная кислота
Вспомогательные компоненты: спирт этиловый.

Все абсолютно натурально, меня смущал только спирт в составе, но, если прикинуть, что пить нужно по нескольку капель (не больше 10), да еще и все это разбавлять водой, то спирта там совсем не чувствуется. Кстати, отмерять капельки очень удобно, для этого у Афлубина есть очень удобный колпачок-дозатор.

В общем с помощью Афлубина мне удается не заболеть вовремя сезона простуд и ОРВИ, а уж если подхвачу какой-нибудь вирус (от них никуда не скрыться), то использую Афлубин как вспомогательное средство при лечении и лечение проходит быстрее и я ОЧЕНЬ редко позволяю себе взять больничный.

Елена Исаева
написал 20 февраля 2016 в 19:34

Про Европейское качество верно подмечено, я по роду своей деятельности часто в командировки езжу, так вот там в аптеках я встречаю Афлубин, и там , кстати он очень популярен. Этот факт вселил в меня еще большую уверенность в его эффективности.

Алиса М
написала 21 февраля 2016 в 20:40

Ой, такой факт про Афлубин я даже и не знаю, но если поразмыслить логически, то да, производитель же Европейский. Теперь буду знать, что в путешествие по Европе его с собой брать уже не нужно, облегчу свою аптечку))))