Отзыв:

Моя помощница в стирке черного белья

23.06.2015
Уфа
Дата: 15.08.2015
Достоинства: Сохраняет цвет, хорошо выполаскивается, приятно пахнет
Недостатки: Не все отстирывает

Хочу рассказать о своей любимице и помощнице в стирке темных вещей, о Ласке сияние черного.

Без нее не обходится ни одна стирка черного, порошкам я больше не доверяю, из-за постоянных разводов на ткани, частичек порошка в швах и вымывания цвета.

Все положительные стороны этого средства указаны на этикетке, которая имеется на обратной стороне бутыли -см. Фото. Подписываюсь по каждые: вещи на самом деле остаются как новые, даже после долгих стирок у них нет «потрепанного вида». Особенно приятно, что при стирке Лаской Сияние черного, не нужно добавлять никаких бальзамов-кондиционеров, коментов и тому подобного. Я просто заливаю нужное количество Ласки в отсек для основной стирки белья и все. Для дозирования предусмотрен колпачок, по нему очень удобно ориентироваться, нужное количество средства, опять же указано на обороте (измеряется в колпачках)))-см. Фото.

Прошлой осенью открыла для себе еще одно немаловажное свойство Ласки – ею можно стирать куртки Для меня это просто находка. Раньше приходилось ставить их на повторное полоскание, чтобы вымылся весь порошок.

Надеюсь, мой отзыв был для Вас полезен, спасибо за внимание.

oquarius
написал 15 августа 2015 в 15:01

ласку пробовала, но для цветного - понравилось

написала 21 августа 2015 в 02:48

спасибо, что заглянули. Ласку для цветного я еще не попробовала, но уже прикупила, коплю яркие вещи, говорят тоже очень хорошее средство.

написал 16 октября 2015 в 13:38

Помощница и еще какая. Я как один раз Ласку попробовала, так теперь только ей и стираю. У меня дома уже и для черного и для цветного. Вот на зиму хочу купить шерсть и шелк, подружка советовала свитера стирать и все туплое и зимнее с Лаской шерсть и шелк.

написала 18 ноября 2015 в 01:12

Да, Ласка классная. Шерсть и шелк мне тоже нравится очень, кстати именно в этой ласке есть еще такая фишка, что ею можно стирать пуховики, я уже опробовала.

Yukiro
написал 21 октября 2015 в 15:06

Мы тоже куртки жидкими средствами стираем - красота, никакого белого налета :)

написала 18 ноября 2015 в 01:13

Ага, для меня это просто находка, раньше, чтобы куртку постирать целая эпопея была. А сейчас Ласку влила и все

написал 20 декабря 2015 в 23:01

И я к вам присоединяюсь. Тоже с недавних пор стала стирать пуховики, и оболдела что впервые я не отчищала щёткой засохшие разводы. И еще мне очень понравилось что Ласка избавляет свитера от катышек. У меня свитер есть любимый и я все время с него катышки бритвой сбривала, а после стирки с Лаской их стало намного меньше.