Отзыв:

Наконец нашла то, что мне подходит и не сушит нос!

23.06.2015
Уфа
Дата: 15.03.2016
Достоинства: Не сушит нос! Лечит насморк
Недостатки: Дороговато

Долго искала для себя хорошее средство для носа, которое лечило бы нос и не вызывало сухости. Перепробовала кучу разных капель и спреев, до недавнего времени остановилась на Пиносоле, так как он на масляной основе. Но он имел очень неприятный вкус и запах, которые сохранялись в носу в течение дня, что очень меня раздражало. А недавно я узнала про Афлубин-Назе и решила попробовать.

Данный спрей полностью удовлетворил меня,
во-первых Афлубин-Назе совершенно не вызывает сухости в носу. Мало того, он еще и увлажняет слизистую.
Во-вторых, спрей совершенно не имеет ни вкуса ни запаха, что для меня очень важно.
В-третьих, Назе лечит насморк, а не блокирует.
Цена у этого лекарства тоже вполне себе нормальная, ничуть не дороже обычного сосудосуживающего спрея.

Предназначен Афлубин-Назе для лечения различных ринитов, гайморитов и тому подобного. У меня был обычный насморк, с сильной заложенностью на следующий день. Афлубин-Назе помог с ним справиться за 5 дней.

Я очень рада, что наконец нашла для себя идеальное средство для лечения насморка, и вам советую того же.

P. S. Не забывайте, что прием любых лекарственных средств необходимо начинать только после консультации со специалистом. Не болейте.