Отзыв:

Мои самые любимые витамины от усталости глаз.

23.06.2015
Уфа
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Помогают!!! Удобная схема приема
Недостатки: Цена

Полгода назад почитала на нашем сайте отзыв об этих витаминах и загорелась!

Проблема была в том, что глаза уставали очень сильно после работы, а по вечерам я еще очень люблю почитать, ну так вот, глаза стали уставать и болеть так, что читать было невозможно. Задалась вопросом как справиться с этой проблемой, начала делать различные упражнения для глаз, капать капли, но особой помощи это не оказывало . И как раз тут наткнулась на отзыв о витаминах Витрум вижн Форте, меня они заинтересовали, чуть-чуть поковырявшись в Интернете я поняла, что данные витамины то, что мне нужно!!! Так как в составе содержаться вещества защищающие глазки от воздействия свободных факторов, а также укрепляющие капиляры глаз.

Кстати, для себе еще отметила, что в Витрум Вижн Форте содержится довольно большое количество лютеина, по сравнению с остальными подобными витаминами, а это как раз то что необходимо для здоровья глазок.
Пить препарат необходимо 2 раза в день по одной таблетке, сами таблеточки такие крупненькие , желтого цвета, без особого запаха. В пачке бывает 30 и 60 штук, я брала по 60 (первый раз 30 на пробу).

Пропив курс, который составляет 3 месяца (3 пачки по 60 таблеток), для себя я отметила значительное улучшение состояние глазок, и главное, я уже без проблем по вечерам читала свои любимые книжки!!! Еще хочется отметить, что никаких негативных реакций у моего организма на эти витамины не было, все прошло идеально!
СПАСИБО огромное нашему сайту за такие полезные отзывы! Ну и производителям Витрум вижн Форте конечно тоже.