Отзыв:

Профессиональный пиар

06.02.2015
Тульская область
Дата: 22.02.2015
Достоинства: Приятный запах
Недостатки: Дорогая
850 р

Самая обыкновенная уловка профессиональных пиарщиков - Маска для Лица и Волос с Марокканской Глиной от Ив Роше.
Купила эту маску как и другие средства по уходу на сайте Ив Роше. Одна маска обошлась аж в 850 рублей - не хило. Заказ пришёл через 3 недели. С нетерпением ждала именно эту маску. Но каково же было моё разочарование?! Маска больше подходит для лица, так как для волос слишком не экономично, пузырёк всего на 100 мл - заканчивается за 2-3 раза, в зависимости от длины волос.
Особого блеска волос я не заметила, приятнее было наносить маску на лицо из-за приятного запаха. Что тут сказать, аромат просто чудо. Жидковатая консистенция с вкраплениями глины, имеет коричневый цвет.
Не стоит платить такие деньги лишь за запах. Большая часть стоимости этого товара - это деньги за рекламу.

Umka63
написала 23 февраля 2015 в 10:08

Да, у Ив Роше цены иногда неоправданно завышены. Эта серия Хаммам вся дорогая.

Гелла
написала 23 февраля 2015 в 11:57

Я против неё ничего не имею, мне она нравится из-за запаха, но цены неоправданно завышены.

arachisjul
написала 23 февраля 2015 в 14:10

Если что и покупать там из уходовой косметики, так это гели для душа и некоторые крема для рук. А так пустая трата денег

Гелла
написала 23 февраля 2015 в 15:29

Если честно мне не поравились крма для рук малина с корицей и апельсин с корицей.