Отзыв:

Заработок есть и он растёт с каждым днём. Первая минималка за 20 дней набралась

06.02.2015
Тульская область
Дата: 06.04.2015
Достоинства: Быстрая модерация, большая посещаемость, маленькая минималка, платят во время, много тем
Недостатки: Нет бонусов и конкурсов, низкая олата за просмотр

Очередной сайт для заработка irecommend.ru, специализирующийся на написании отзывов не только на товары и услуги, но и на различные диеты, хобби, домашние процедуры.

Сайт очень лёгкий и удобный, после регистрации открывается личная страничка, где можно отслеживать количество написанных вами отзывов, переписываться с пользователями не только путём комментирования отзывов, но и через личные сообщения. Как таковое друзей на этом сайте нет, если сравнивать с подобным сайтом для заработка Отзовик.ру, где можно пригласить до 200 пользователей. Но всё же, там есть в негласное понятие, как комментирование отзывов пользователей, которые оценили вашу работу.

Общие правила:
- отзыв должен быть не меньше 500 знаков, но скажу сразу, не ждите что такой отзыв встанет в первых рядах себе подобных. Чем обширнее, развёрнутей, подробнее, с множеством фото, тем выше админы его подниму, а может и сделают первым.
- оплата за просмотры не большая, всего 5 копеек за просмотр, но минусом это не назовёшь, так как посещаемость сайта большая, просмотров много.
- деньги выводятся на электронных кошелёк WebMoney, по правилам в течение 7 дней, но по факту на 3 день они уже на счету.
- минимальная сумма для вывода денег 150 рублей, которую можно легко вывести за месяц, как это сделала я.

Ко всему выше изложенному можно добавить, на сайте много разделов с различными темами, как говорится, не паханное поле. Хочу заметить и отзывов там не мало, от глупых примитивных до шедевров.

Некоторые пользователи пишут, что на Айреке есть свой костяк из "старичков", а что вы хотели, поработайте сами несколько лет и у вас появятся почитатели ваших отзывов, к тому же наберётесь опыта в написании оригинальных и привлекающих внимание отзывов.

Не хочу нахваливать сайт, да я тоже нарывалась, когда мои на мой взгляд хорошие фото не принимали или опускали мой отзыв не только вниз, но и на 2, а то и 4 страницы в низ. Зато, это меня научило маленьким тонкостям, с помощью которых могу поднять свой отзыв повыше, на первую страницу, а иногда и в первую 3-5.

Мой совет, читайте, читайте, и ещё раз читайте...
Обращайте внимание, какие отзывы в первой 10 лидеров.
Учитесь правильно писать отзывы.
Я теперь не пишу отзывы в темы, где на товар уже 150-200, а то и 800 отзывов, не вижу в этом смысла, если конечно вам есть что сказать и чем поразить, то дерзайте.

На Айреке нет ни бонусов, ни различных конкурсов, да им это и не нужно, всё компенсируется большой посещаемостью сайта. Не спорю, поучаствовать в конкурсе не прочь, но опять же не в каждом.

Моя реальность на Айреке:
Айрек - первый мой сайт, на котором я зарегистрировалась 06.02.2015 г., на сегодняшний день я на сайте 8 недель и 2 дня.

Первую минималку вывела уже через месяц 06.03.15, а ведь в феврале было 28 дней!!!
Вторую минималку вывела 28.03.15, т. Е через 22 дня.

На подходе третья... Как видно на фото у меня на счету уже 77 рублей.

Так же видно сколько в день у меня набегает с 81 отзыва.

Как и обещала некоторым не довольным и сомневающимся пользователям, подтверждаю всю скринами. Прошу никого не обижаться, у каждого пользователя есть свой любимый сайт для работы, так что у всех всё по разному.

Вывод:
- деньги платятся
- сайт просматривается
- минималка набирается быстро
- модерация мгновенная
- админы адекватные и относительно лояльные

Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!

МОИ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ САЙТЫ: СпасибоВсем, Отзовик и Айрекомменд.

Считаю, что для новичка - это отличный результат.

Kelch
написала 6 апреля 2015 в 19:12

Он самый раскрученный. В поисковике куда не плюнь – всюду Рекоменд. Главное словить волну на отзывы. Но лично меня там контингент бесит.

написала 6 апреля 2015 в 19:14

Это уже издержки производствах, как и во всех коллективах.

oquarius
написал 6 апреля 2015 в 19:17

Прекрасный результат, поздравляю!

написала 6 апреля 2015 в 19:19

Спасибо. Как у тебя успехи? Думаю получше чем у меня.

Taija
написала 6 апреля 2015 в 20:49

Спасибо за личное мнение. У меня все как-то с Айреком не вяжется;( 2 недели и 3 дня, а еще даже 20 руб нет;( всего 29 отзывов;(

написала 6 апреля 2015 в 21:11

У меня с 56 отзывов пошло.

Хочу Всё Знать
написал 6 апреля 2015 в 21:25

Где найти время, чтобы везде успевать - вот задача.

написала 6 апреля 2015 в 21:30

В том-то и дело..., а иной раз и вдохновения нет.

Ёлочка
написала 7 апреля 2015 в 00:36

Какая же ты молодец! Везде успеваешь, и все спорится! Так держать! Я пока не умею писать правильные отзывы, учусь.

lety
написала 7 апреля 2015 в 05:38

Смотрят каждый день что-нибудь, согласна.

donna
написала 7 апреля 2015 в 08:17

Трудно там найти свою тему, от уникальности отзыва и зависят просмотры

Angelinka2
написала 7 апреля 2015 в 09:07

Я туда обращаюсь, когда хочу что-то на Алиэкспресс заказать. Отзывов море

Отредактировано 10.04.2015 в 06:36

да, там товаров этих завались

ALIHO
написала 7 апреля 2015 в 09:56

в послнднее время перестали проходить мои отзывы про умное кино. считают, что спойлер, а на мой взгляд добросовестный анализ.

написала 10 апреля 2015 в 06:35

Я про кино за всё время только 5 отзывов написала.

Экспериментаторша
написала 9 апреля 2015 в 20:32

81 отзыв за 8 недель - я восхищаюсь вами ))) У меня терпения нет столько писать.
У меня на айреке на данный момент только 63 отзыва, правда я там намного дольше чем вы.

написала 10 апреля 2015 в 06:33

Пишу ночами, не досыпаю, не доедаю, прям как домовёнок Кузя...)))))

Удивительная Рядом
написал 10 апреля 2015 в 00:26

Если там можно хорошо заработать, что есть смысл попотеть.

написала 10 апреля 2015 в 06:35

Там проще тем, что не надо так активно просматривать и комментировать отзывы друзей, как на отзовике, это иной раз напрягает, особенно если друзей 200 чел и каждый пишет по 5, а то и 10 отзывов.

Гармония
написала 10 апреля 2015 в 11:37

Вы молодец, так много отзывов! Я на сайте почти 2 года, из них активно пишу месяцев 10, так у меня всего 93...А что касается тем с большим количеством отзывов, то не факт, что ваш отзыв окажется непопулярным. У меня второй по популярности отзыв как раз на Фикс прайс, а писала я его 800-м по счету. Главное,чтобы тема была просматриваема.

написала 10 апреля 2015 в 15:04

про фикс ещё на разу не писала, думаю эта тема не моё... Поэтому не вижу смысла захламлять раздел своей писаниной на эту тему.

Marlen
написала 10 апреля 2015 в 11:51

С ранжировкой любимых сайтов отзывов тоже полностью согласна :)

написала 10 апреля 2015 в 15:02

это самые оптимальные. а отзыв.про - хоть и платит, но не то...

glavapa
написала 12 апреля 2015 в 17:39

Там хорошая статистика по просмотрам.

написала 23 апреля 2015 в 08:47

Согласна.

Ledi Krasotka
написал 14 апреля 2015 в 14:45

Очень хороший сайт, главное - поймать вону! А общаться с друзьями там тоже можно - через подписку...

написала 23 апреля 2015 в 08:47

очень напряжно быть кому-то обязанным.

veggi
написала 16 апреля 2015 в 17:35

Копейки там капают, не понравился сайт

написала 23 апреля 2015 в 08:46

Там капает в 2-3 раза больше чем здесь с того же количества отзывов.

Lilandra13
написала 16 апреля 2015 в 18:57

Хороший результат! Мне тоже айрекоменд нравится.
Правда сначала тоже доход рос, а после 200 отзыва остановился. И сейчас при 303 отзывах у меня такие же начисления, как при 200. Это немного странно. Но все равно его не брошу)

написала 23 апреля 2015 в 08:45

это потому, что старые отзывы забиваются новыми отзывами и ваши отзывы опускаются в самый низ .

barabashka23
написала 28 августа 2015 в 10:48

Мне айрекоменд нравится, но в одной не могу согласится с вами - имеет смысл писать даже в ветки с большим количеством отзывов, порою они самые просматриваемые чем ветки с 10ю отзывами. У меня большинство отзывов написаны в ветках где от 1-10 отзывов (большинство веток сама создавала) - они как раз самые не просматриваемые поэтому и доход у меня не высокий с моим количеством отзывов

naday2502
написала 13 июля 2016 в 09:49

ну да все правильно написано

написал 29 августа 2016 в 13:56
- комментарий удален -