Отзыв:

Профессиональное отбеливание зубов за 300 рублей? Легко!

28.04.2021
Дата: 31.05.2022
Достоинства: недорого и очень эффективно
Недостатки: обжигает дёсны

Я даже отзыв начну с похвалы этого товара! Гель просто шикарный! Правда, разглядела я эту шикарность не с первого раза.

Скажу честно, зубки у меня выглядели весьма печально. Первое - я курильщик. Второе - я просто литрами пью кофе. И третье - годиков мне уже за 30. Сами понимаете, с годами зубы краше не становились. Точнее, они как раз "краше" и становились, всё больше красясь в не приятный темно-желтый цвет. До этого я пользовалась всевозможными отбеливающими пастами разного ценового сегмента. Но, давайте будем честны, пасты позволяют сохранять то, что уже есть, они не дают прям видимого отбеливающего эффекта. По крайней мере, так у меня было, может, конечно, кому-то больше везёт. Поэтому я решила искать более тяжёлую артиллерию. И нашла! "Белагель - О" от производителя ВладМиВа!

Отбеливающие гели у них разных концентраций: 12, 20 и 30%. Первые 2 варианта предлагают для домашнего использования, а 30% уже считается клиническим гелем, но и дома его тоже можно использовать. Конечно, в идеале, нужна клиника со специальной лампой ещё, чтобы усилить действие геля и всё такое... Но вы цены вообще видели на эти клиники? А с голливудской улыбкой цвета фарфорового унитаза вы от них всё равно не уйдёте. Ладно, возвращаюсь к гелю. Я решила купить 20 процентов. Заказала в интернете, но мне прислали тридцать. Я не расстроилась. Почитав инструкцию, я пришла к выводу, что 30 лучше. Его нужно держать 15-20 минут, а 12 процентов, например, вообще на всю ночь нужно оставлять (конечно, с капами). Ну, лады, стала пробовать свой гель. Отдельно замечу, для дома обязательно нужны капы! Без них у вас просто не получится держать гель на зубах.

Первая моя процедура практически провалилась. Я нанесла гель только на верхнюю челюсть. Сделала так специально, чтобы реально увидеть эффект, сравнив верхнюю челюсть после процедуры с нижней - без отбеливания. Да, чуток отбелились зубы, конечно, но там может быть полтона набралось, хотя, мне кажется, что даже меньше... Конечно, я расстроилась. Всё-таки надежда была на более заметный эффект. Вторую процедуру я провела где-то через 2 месяца после первой. И чего-то вообще ничего не заметила... Показалось мне, что эффекта не было совсем.

Что ж, получается, что опять какой-то обман, думалось мне, хоть товар в инет-магазине, где я его покупала, хвалили. Ну, да... ага. Может, мне не повезло? Или у меня зубы такие... Или чудес за 200 рублей не бывает? В общем, ушёл этот гель у меня в холодильнике лежать.

Недавно он мне на глаза попался. Полгода, наверное, прошло. Я решила, блин, а почему бы ещё раз не попробовать? Опять за инструкцию взялась. А дело в том, что я использовала его так, как рекомендуют в инструкции работать в клиниках! Т.е. я взяла методику с лампой (наносила тонким слоем на отдельно на каждый зуб, потом я уже капу ставила и ходила так 15 минут)! Да, вот такой я гений. А что, указания, как применять дома с капами, есть только для 12 и 20 процентов. Ну, я взяла способ для 20 процентов. Налила гель в капы. В инструкции рекомендуют тонким слоем, но я жирненько налила и держала 30 мин. (опять же из инструкции для 20 процентов). На этот раз отбеливала сразу обе челюсти. Надеж же уже особо не было. И... Реально ЧУДО! Чудо - хочу я вам сказать!

Кроме жёлтого тона, у меня на зубах были три очень уродливые полосочки, прям очень темного цвета, похоже уже больше на застарелую ржавчину, чем на налёт, настолько тёмные они были. Так ещё и на передних зубах, на верхней челюсти, у дёсен! Из-за них я лишний раз старалась не улыбаться. Очень комплексовала. Их даже профессиональная чистка аэр флоу ни разу не отчистила, настолько серьёзно всё было. И вот чудеса! Я снимаю капы, смываю гель полосканием, сразу чищу зубы щёткой без пасты, просто чтобы все остатки геля убрать, смотрю в зеркало. Зубы белее тона на полтора! Это прям видно! И полосок этих нет! Вообще нет! Ни следа! Ребята, счастью моему не было предела! Вот правда, низкий поклон производителю!

А производитель, кстати, российский - поэтому и цена такая доступная. Я покупала за 200 рублей. Но сейчас, перед тем как писать отзыв, зашла в тот же интернет-магазин, посмотрела, сколько стоит сегодня. Цена 299 рублей.

Я результатом безумно довольна. Как я уже написала, что использовала инструкцию для 20 процентного геля, имея на руках 30. Но 20 процентов рекомендуют использовать 2 раза в день по 30 мин., три раза в неделю, курсом 2 недели. Я, конечно, так делать не стала. Да и это, наверное, сложно очень. Поскольку 30 процентный гель сильно обжигает дёсны. Да, имейте это в виду! Будет, правда, больно. Поэтому даже не думайте использовать этот гель, если у вас есть какие-либо проблемы с дёснами. Я же лично, планирую сделать повторную процедуру где-то через месяц.

Подытожу. Зубы у меня более чувствительными не стали. Эффект отбеливания сохранился. Отзыв я пишу спустя 3 недели после процедуры, зубы не потемнели. И, конечно, при отбеливании нужно стараться защищать дёсны от попадания геля. Обязательно нужны капы, их нужно покупать отдельно. Мой гель в формате 5 мл. Но этого вполне себе хватило уже на две пробные мои процедуры, где я обрабатывала каждый зуб отдельно и на процедуру с гелем в капах. Думаю, ещё раза на три геля хватить, так что цена, конечно, сущие копейки.

Как это выглядит. Коробочка с гелем у меня уже помятая, этикетка на шприце тоже стёрлась, всё-таки пролежал у меня долго и надежд я на него уже не возлагала: