Отзыв:

Продукты питания из Fix Price? Двоякое чувство...

07.07.2020
Дата: 20.09.2020
Достоинства: Вкус, цена
Недостатки: Не обнаружила

Магазин Fix Price находится рядом с домом. Бываю там достаточно редко, но иногда захожу за какой-нибудь мелочёвкой. Не знаю почему, но продукты питания в данном магазине не воспринимала всерьёз и никогда не рассматривала к покупке. Какое-то предвзятое отношение, даже не знаю, чем его обосновать...

При последнем посещении магазина обошла его полностью, и полки с продуктами в том числе. Обратили на себя моё внимание маленькие, аккуратно стоящие друг на дружке, баночки с мёдом.

В моей семье нет сильных любителей данного продукта, но мёд в доме есть всегда. Добавляю его в различные масочки для лица и тела, ванны с молоком и мёдом тоже потрясающе воздействуют на кожу, да и сын иногда просит перед сном молочко с мёдом (редко, но бывает). А тут как раз закончился. Я не покупаю мёд в магазине, обычно беру у пчеловодов баночку 0,5 литра, мне ее хватает очень надолго.

В общем, баночка понравилась, цвет мёда тоже, цена показалась небольшой, да к тому же дома он закончился и мне всё равно нужно было его покупать. Решилась на покупку в Fix Price.

Отменный вкус, по консистенции такой, как я люблю (не засахарившийся, как часто можно увидеть в магазинах). Что могу сказать, до масочек и ванночек дело не дошло... Мы с сыном его просто съели! И сходили за второй баночкой.

Баночки уже были другой формы, но масса та же - 250 грамм.

Даже не знаю цену на мёд в обычных продуктовых магазинах, поэтому мне сложно судить, дорого это или дешево. Но, на мой взгляд, 87 рублей за 250 грамм отличного вкусного мёда - это совсем ерунда.

Всё равно считаю, что Fix Price не для продуктов. Но за мёдом буду ходить туда)))

Ваз 2104 моя мечта
написал 20 сентября 2020 в 19:02

Я там сок сады придонья, шоколадки беру, а консервы ни разу.

galka2767
написала 27 сентября 2020 в 09:23

Значит, мед хорошенький! А у меня свой домашний, покупать нет необходимости))

elenagorb1980
написала 19 января 2021 в 06:38

Мёд обычно очень дорогой. А это прямо цена радует)