Графика
Отзыв:

Продолжение транспортной темы...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Ярко, красочно, даже удалось не проводить параллели с Тачками, много юмора
Графика

Хоть дочка у меня и не особо полюбила "Тачки" (девочка, все таки) но вот на самолетики она напросилась. У нее, кстати даже среди игрушек есть большой самолет, которым она часто играет. Поэтому увидела афишу и все запросилась в кино.

В целом мне сюжет как то напомнил "Турбо". Так же есть главный герой, который в силу некоторых обстоятельств мечтает мечту о воздушных гонках, но при этом жуть как боится высоты. Он, конечно, самолет, но сельскохозяйственный, из тех что удобрения над полем распыляют. Вообщем, на лицо традиционный сюжет, когда очень хочется, и ради этого герой преодолевает не мало трудностей. И находит не мало друзей, что не менее важно.

Мультфильм и правда не смотря на техническую сторону (я сама не очень люблю Тачки, и всякие мультфильмы про паровозики), он оказался интересным, с хорошим количеством интересных шуток, и очень красочным. Дочка сидела и смотрела очень внимательно, в этот раз даже ее выдержки хватило даже до самого конца фильма. Будем ждать теперь возможность купить диск или скачать фильм, а то ребенок сразу же затребовал еще раз дома мультфильм посмотреть.

Понравилось, то что участники воздушного ралли из разных стран были все такие разные. Со своими шутками, чертами характера. Вообще я не думала, что у каждого будет изюминка, про чем изюминка юмористическая. Вообщем, мультик удался.