Отзыв:

Мое спасение...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Удобна в беременность и при кормлении, легко ухаживать
Недостатки: Цена

Особенно в последние пару месяцев беременности, когда я толком ни могла и спать то. На спине нельзя из за риска пережатия крупных кровеносных сосудов - это врач мне сказал. На животе нельзя просто уже физически. А правый и левый бок просто уже изнемогали меняя друг друга. Да и на левом мне было спать тяжелей.

А эта подушка позволяла принять такую позу, чтобы ты лежал как бы наполовину на боку, а наполовину на спине. Все таки было мне значительно легче.

Потом, когда уже родила дочку, то первое время использовала эту подушку, как подставку. Обмотаю ее вокруг себя, положу ребенка и кормлю. И руки не устают, и дочке удобно. Иногда складывала ее, а в серединку помещала ребенка. Он оказывался в таком пространстве, как будто в люлечке.

Ну а к месяцам 4 я уже как то приноровилась вообще кормить дочку лежа ( да и сон у нас с ней был совместный) так что подушку так же пристроила в добрые руки за ненадобностью.

В плане ухода все было хорошо. Чехол там снимается, стирается и опять надеваешь. Правда немного сложновато было все это обратно впихнуть, но ни чего.

Стоит дороговато в пределах 1500 тысяч или чуть больше. Но это того стоит, особенно в 2 последних месяца беременности.