Отзыв:

Для тех кто много ходит пешком

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Качественная и крепкая обувь на многие годы носки, хорошее обслуживание
Недостатки: Цена

Специально ездила сюда за этой обувью, когда у меня родилась дочка. Одну пару я покупала очень давно и она уже сносилась, а тут я поняла, что пешком мне сейчас на прогулке придется ходить много, а что-то удобней этой обуви я себе не представляла.

Понравился и сам магазин такой светлый, удобный с большим количеством интересных для меня моделей. Вообще, конечно, эта обувь скорее для активных людей, чем для каких то особенных модников. Поэтому, не буду говорить, что многим она кажется уж слишком сдержанной и не яркой совсем. А некоторые даже ее "страшненькой" обзывают.

Что понравилось, так это то, что я сразу пояснила девушкам-консультантам, куда я буду эту обувь одевать. То есть мне не нужен был очень дорогой вариант, но и на удобстве не хотелось бы экономить. Подобрали очень хорошую мне пару мокасин, которая, кстати еще до сих пор жива, правда вид уже несколько убитый.

От родственницы, которая является фанаткой этой марки, услышала, что обувь по качеству становится несколько хуже. Очень жаль, если это так на самом деле. Выбирать туда ботинки наверное пока не пойду, так как магазин не бюджетный, но может хотя бы примерить их новую коллекцию с каблучком в 7 см зайду.