Отзыв:

Продолжение страстей по-испански

02.10.2013
Омск
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Интересно проследить за 2ой любовью красавчика
Недостатки: Бабби!

Наверное, я всё же не любительница испанских фильмов. Сама не знаю почему. Но вот этот фильм, "Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу" мне почти понравился. "Почти" - потому что главный герой Ачи подрос, поумнел, понял, что дважды в одну реку не войдёшь и живёт дальше своей жизнью - встретил девушку, полюбил ей.

Эта его любовь очень отличается от первой влюбленности в капризную Бабби. Она более зрелая, более чувственная, более взрослая в конце концов.

И вроде бы - смотри и наслаждайся этим фильмом, а нет - Бабби то на месте не сидится! Не понимаю вообще зачем режиссер снова притащил её в этот фильм! Актриса играет до ужаса плохо! Ей, видите ли плохо живется с воспоминаниями о прошлой любви - но почему зритель ей не верит? Она производит впечатление эгоистичной, самовлюбленной девчонки. А любила ли она вообще? Умеет ли играть в любовь?

Мне кажется, ответ однозначен - нет. Потому что фильм почти было дорос до 4х баллов, пока не появилась она. То ли режиссер идиот, то ли сценарий тупой - не знаю.