Отзыв:

Как помочь кашлю при помощь АЦЦ

02.10.2013
Омск
Дата: 17.12.2015
Достоинства: Сладкий, не дорогой

Мой сынок в последнее время совсем разболелся. Вернее мы с ним на пару болеем - то он, то я. В этот раз сразил нас противный влажный кашель. Только влажный-то он влажный, но отхаркивался плохо. Да и как объяснить 3хлетнему малышу как нужно откашливать скопившуюся внутри мокроту? Вот-вот.

Растворимый порошок "АЦЦ для детей" нам прописала врач-педиатр. Она пояснила, что "АЦЦ" не просто выводит мокроту, а разжижает её так, что ребёнок может проглотить её с едой. Да и проблему с насморком "АЦЦ" решить сможет.

Вот что сказано в инструкции к "АЦЦ детскому":

"Послужной" список впечатляет, правда? Но есть и противопоказания. Нам этот препарат помог примерно процентов на 60. То есть кашель сыну и в самом деле он убрал хорошо - но болеть мы всё равно продолжили.

Забыла написать! Эту форму лекарства необходимо разводить в воде. Сделать это легко, так как в пакетиках находится меленький порошок. Разведенный в воде, он похож по вкусу на глюкозу - сладенький и без привкусов. Нет ни пузырьков, ни неприятного запаха. Ребёнок пьёт без проблем.