Отзыв:

Милая семейная комедия

02.10.2013
Омск
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Легкая комедия с намёком на драмму
Недостатки: Не самая лучшая роль Аффлека

Фильм "Девушка из Джерси" - это необычайно симпатичная и милая комедия с такими звёздами экрана, как Бен Аффлек и Лив Тайлер. Конечно, это не лучшая картина Аффлека, он привык к более глубоким ролям, поэтому в этом фильме придаёт своему герою немного излишней глубины. Зато Лив - смотрится естественно и игриво, ей не привыкать играть чуток на задних ролях.

Фильм затрагивает глубинные причины семейных драм. Нам в самом начале показывают необыкновенную историю любви, благодаря которой на свет появилась маленькая девчушка, которая стала смыслом жизни для страдающего и скорбящего отца.

"Девушка из Джерси" показывает, как люди переживают трагедии (каждый по своему и по разному) и как важно взглянуть на всё со стороны и сделать правильный выбор для себя и своих близких. Ведь зацикленность до добра никого ещё не доводила.

Мне кажется, фильм отлично подойдёт для семейного просмотра - можно даже чуток поплакать и прижаться покрепче к мужу и ребёнку, радуясь, что они у меня есть. В конце очень хочется верить, что у героев всё будет хорошо!