Отзыв:

Продолжаю знакомиться с сигаретами грузинского производства. Впечатления дальше.

24.02.2016
Харьков
1933
Дата: 26.03.2018
Достоинства: Естественный вкус и аромат.
Недостатки: Не хватает жесткости.
25,20 грн (55 рублей)

Добрый день!

Я уже писал про сигареты от грузинского производителя вот здесь, а вчера решил попробовать еще одну марку, которая называется Indians Strong.

В магазине было две пачки: желтая и синяя. Лично я предпочитаю крепкие сорта, и привык, что производители окрашивают упаковку облегченных сигарет голубым цветом, но на фабрике "Тбилиси Тобакко" решили по другому.

Как оказалось, у них желтая пачка по составу и характеристикам гораздо легче, чем синяя.

По вкусовым качествам сигареты Indians Strong гораздо мягче чем Georgia Naturals, но все равно чувствуется, что производитель не злоупотребляет ароматизаторами, но делает упор на естественность.
Я специально взял у товарищей по работе несколько сигарет разных торговых марок, и попросил дать мне их понюхать с закрытыми глазами. Грузинские узнал сразу, а в остальных немного запутался.

По стоимости Indians Strong несколько дороже чем Naturals, но понравились мне они меньше, видимо из-за мягкости. Все равно рекомендую эти сигареты всем ценителям табака, поскольку последний там присутствует точно, и не самого плохого качества.

Спасибо за внимание.