Отзыв:

Раньше, пил с удовольствием!

24.02.2016
Харьков
1934
Дата: 14.05.2016
Достоинства: Раскрученная торговая марка.
Недостатки: Не нравится нынешний вкус.
12 р

Добрый день!

Не сильно хочется писать отзыв, о некогда любимом хмельном напитке "Балтика 7".
В те далекие годы, я как человек предпочитающий крепкие сорта, обычно пил №9. Еще лет пять назад, для меня это было вкусное и желанное пиво. Номер седьмой, пил реже, но он мне нравился своей чистой горечью, и отсутствием сторонних привкусов.

Сейчас это пиво производят в Запорожье, и покупать я его перестал. Вместо ощущения чистоты и искренности напитка, появились примеси, недоступные для моего личного переваривания.

Может пиво и осталось на прежнем уровне, а изменился я, или сломался мой организм, но тпить я продукцию "Балтики" Украинского производства перестал напрочь. Причем, это касается всей номерной серии этого пива.

К сожалению, поскольку воспоминания о нормальном вкусе остались...

Maqjjq
написала 14 мая 2016 в 14:30

Отредактировано 14.05.2016 в 14:31

Но это пиво ещё производится в Санкт-Петербурге, в Ростове-на-Дону, в Самарской области, в Туле, в Ярославле, в Хабаровске, в Новосибирске.
А в 2014 году это пиво получило бронзовую медаль в международном пивном конкурсе в категории "Лагеры".

lostparadise
написал 14 мая 2016 в 14:43

Я не спорю, но пиво произведенное в России, и пиво сваренное в Украине под известным брендом, это небо и земля, а раньше было иначе.