Отзыв:

Сложно назвать это продолжением "Кухни". Совсем другое кино.

24.02.2016
Харьков
1933
Дата: 03.03.2017
Достоинства: Красивая картинка.
Недостатки: Написал в отзыве.

Добрый день!

Ужинали с женой перед телевизором, и в ожидании шоу "Уральских пельменей" включили СТС. Очевидно было ещё рано, показывали фильм, и мы глядя на знакомые лица, решили что это "Кухня", которая, признаться, поднадоела.

Переключать не стали, и оказалось, что новых персонажей в фильме больше чем показалось в начале, а потом узнали, что это и вовсе ранее разрекламированный "Отель Элеон".

По стремительно развивающимся в фильме событиям стало понятно - комедия. Только смеяться почему-то не хотелось, а улыбка получалось вялая и уставшая. Преждевременные выводы решили не делать, и посмотреть ещё несколько серий для полноты ощущений, и вот это свершилось...

Я не буду тратить время, и досматривать сериал - мне скучно. Как и "Кухня", или "Воронины", фильм можно начинать смотреть с любой серии, эпизоды относительно независимы один ответ другого. Связь прослеживается на уровне территории и действующих лиц. Все это ограничено эфирным временем, и доведено до блеска съемочной бригадой. Юмор присутствует, но не наш православный, а прилизанный голливудский.

Персонажи ровные по темпераменту, и точно под стать гостинничному персоналу - безликие. Любого из них можно заменить другим актером, и разницу почувствуют не многие. Нет харизматичного лидера, вокруг которого вертится сюжет. О фильме помнишь пока смотришь, выключил - забыл.

Это моё мнение,
Спасибо за внимание.

ElenaSh1988
написала 14 июня 2017 в 04:03

Очень здравая оценка, и Вы все верно и красиво изложили. Жаль только, что Вы с женой ждали "шоу" "Уральских пельменей" т.к. про них только интеллигентно можно изложить, но простите матом)))