Отзыв:

А вы знаете, что такое нейминговый сервис? Как я пытался заработать!

24.02.2016
Харьков
1934
Дата: 01.03.2017
Достоинства: Минимализм и простота в пользовании.
Недостатки: Недобросовестность заказчиков.

Добрый день!

Как то жил себе, и не подозревал, что существуют "нейминговые сервисы", на которых платят деньги за оригинальные идеи. Узнал о таких ресурсах на одном из сайтов отзывов, кстати оценки были хвалебные, подкрепленные "скринами" выплат.
Речь шла о сайте "ВотИменно.ру" (votimenno.ru), соответственно, пройти мимо я не смог, и решил познакомиться поближе.

Работа без вложений! Только для креативных личностей! Карьерный рост, и прочее...
Сайт в возрасте, и соответственно присутствует деление на "Премиум" сегмент, и для новичков. Не взирая на классовое неравенство, заданий хватает и там, и там.
Сначала смотри "Премиум".

Потом раздел для "смертных".

Я начал с доступных заданий. Не скажу, что потратил много времени, но разминку мозга произвел, плюс ко всему периодически обращался к поисковикам, для проверки уникальности слоганов и названий.
Проделанная мной работа.

Если внимательно присмотритесь, то только один заказчик отправил мои работы в отклоненные, а остальные их даже не смотрели.
Как это называется? Неуважение к чужому труду!
Не могу обвинять администрацию сайта, в принципе не в чем. Вся вина за такое отношение к пользователям, ложится на плечи недобросовестных заказчиков, но исполнителям от этого легче не станет.
Я не хочу тратить время на то, что никому не интересно, по этому больше на сайт ни ногой!

Спасибо за внимание!

emoemoemo
написал 1 марта 2017 в 17:56

Много интересных заданий на сайте, но такое не для меня. Нет времени.

lostparadise
написал 1 марта 2017 в 18:02

Это либо для терпеливых, либо для сторожей, у которых времени свободного много.

liri4ka
написала 1 марта 2017 в 18:15

Видимо, смотрят названия, выбирают. А потом все отклоняют

lostparadise
написал 9 марта 2017 в 18:47

Если бы так, то и проблем бы не было, даже не смотрят.