Отзыв:

Только начал, но уже не подошел)))

24.02.2016
Харьков
1933
Дата: 05.12.2016
Достоинства: Не успел оценить.
Недостатки: Закрыли доступ без объяснений.

Добрый день!
Так получилось, что даже собственное мнение о сайте voprosnik.ru, сложить не удалось. Коротко о причинах.
Зарегистрировался я на сайте, по наводке товарищей из интернет сообществ. Были описаны преимущества и недостатки, но хорошие отзывы явно перевешивали чашу весов.

И действительно, ресурс voprosnik.ru, отличается от стандартных "опросников", и больше напоминает социальную сеть. Но я сюда пришел заполнять анкеты, и получать за это деньги, тем более, что доступные опросы были.

По трем анкетам - мой профиль не подошел, но за это я получил 3 рубля, а за остальные два опроса, мне написали "неудовлетворительное качество", и закрыли доступ к опросам СОВСЕМ! Хотя, я дальше указания личной информации не дошел.
Таким образом, в полной мере оценить прелести сервиса - нет возможности, ведь уже в самом начале работы мне закрыли доступ, причем я не сильно понимаю за что.
На сколько я понял, на "Вопроснике" можно зарабатывать на вопросах и ответах, но из-за вышеизложенного - желания этим заниматься нет.
Вот такой вот печальный опыт работы, или эксперимент. Возможно, кому то повезло больше.
Спасибо за внимание.

gurjanov1988
написал 5 декабря 2016 в 22:06

Меня тоже там пофиксили, но я успел заработать больше сотни! Для некоторых опросов не подходил, но все равно платили 2-3 рубля, а за пройденные около 20-30 рублей. Как-то раз проходил опрос касаемо интернет-магазинов, крайне нудный, он никак не заканчивался. Устав заполнять его, доверил завершить начатое супруге, деньги жалко было терять...В итоге не знаю, что она там нажимала, но меня наградили таким же восклицательным значком и запретом выполнения опросов.

написал 6 декабря 2016 в 09:39

Значит я не одинок)))

Kelch
написала 6 декабря 2016 в 07:56

Хорошо хоть продинамили сразу, а не поближе к минималке. Могло быть и такое. Так что надо радоваться.

написал 6 декабря 2016 в 09:40

Согласен, могло быть и хуже.

is89
написала 6 декабря 2016 в 09:31

Дело было несколько лет назад: минималку удалось набрать, но вот только после запроса на вывод прошел не один месяц, а денег я так и не получила...

написал 6 декабря 2016 в 09:41

Читал что долго платежи обрабатывают, но все равно выплачивают.

aleksandra78
написала 6 декабря 2016 в 09:54

я тут очень давно, по началу очень хорошо, а последний год постоянно не подхожу