Отзыв:

Продолжаю зарабатывать на ИнтернетОпросе

16.09.2017
Ростов
Дата: 20.06.2021
Достоинства: Много опросов
Недостатки: Повысили минималку для вывода

Это уже второй мой отзыв на ресурс ИнтернетОпрос. Первый был около 2-х лет назад, когда я только начал на нем работать. Сейчас уже опыта побольше, и есть что добавить к первому отзыву.

Итак, что же изменилось за эти 2 года?

Многое, в принципе, осталось как было: опросов приходит много (практически каждый будний день 1-2 опроса получаю стабильно). Это очень хорошо.
Но вот и "болячки" у ресурса остались прежние и исправлять их, по-видимому, никто не собирается: во-первых, нет компенсации за отсев. Во-вторых, за эти 2 года так и не проиндексировали стоимость прохождения опросов - она и так была не очень высокой, а сейчас это вообще смешные деньги. Ну, и в-третьих, повысили минимальную сумму вывода с 500 до 700 рублей. Это три главных минуса этого сайта.

В остальном опросник нормальный и работать на нем можно. Я пока забрасывать его не планирую. Буду и дальше проходить опросы

Anita-San
написала 20 июня 2021 в 22:41

То, что минималка - 700 рублей, не считаю большим минусом, так как набирается эта сумма гораздо быстрее, чем несчастные 300 на некоторых других опросниках. А вот что за отсев компенсации нет - тут полностью с Вами согласна: порой пройдешь часть опроса и "до свидания", необходимое количество участников уже набрано. Обидно((