Отзыв:

Продавщица перепутала, но я не пожалела об этом

15.03.2015
Казахстан
Дата: 20.08.2015
Достоинства: Очень приятный аромат, сухое распыление

Здравствуйте!
Без освежителя воздуха, как говорится, ни туды, и ни сюды. Ну не можем мы, чтобы плохо пахло в квартире, особенно в небольшой кабинке, который многие называют «уголком задумчивости».
Нравится мне освежитель воздуха именно этой торговой марки – Symphony. Устраивает его сухое распыление, а не так как у некоторых баллончиков – капли на голову падают. Чаще всего я покупаю освежитель воздуха "Лаванда и грепфрут". Но одно и то же надоедает покупать, вот и выбираю.
Этот освежитель воздуха я купила случайно. Как-то покупала я освежитель с ароматом ландыша, правда, другой фирмы. Запах был ужасный! Поэтому я долго не покупала что-либо подобное. В этот раз я попросила продавщицу подать мне освежитель с ароматом зелёного чая, но она, видимо, перепутала (или специально подсунула то, что другие не берут), а я не посмотрела, так как руки были заняты пакетами.
И если честно, не пожалела о подмене. Аромат освежителя «Ландыш» торговой марки Симфония оказался очень нежным и приятным.

Если кто-то помнит советские духи «Лесной ландыш» или «Серебристый ландыш», то этот освежитель напоминает те духи.
Поэтому мне просто стало жаль его использовать в таким месте… Поэтому для туалета я купила другой освежитель воздуха, а этот стала использовать в комнате.
Состав его я описывать не буду, так как они практически все одинаковы, разная только отдушка.

Но купить такой освежитель советую. Должен и вам понравиться!