Отзыв:

Пробовали когда-нибудь джемовые вафли? Нет? И не стоит!

25.08.2015
Дата: 30.01.2016
Достоинства: Джем
Недостатки: Безвкусно

Эти вафли из разряда случайная покупка. Иногда бывает шаришься по магазинам и думаешь что нужно купить что-нибудь к чаю! А что будет относиться к этой самой категории, которую могие называют "к чаю" решается обычно уже на месте. И я этого не люблю, ведь получается что это все таки спонтанное решение нужно принять среди такого изобилия сладостей.

Но взгляд упал на полку с вафлями, и эти оказались самыми симпатичным на вид. Я не люблю вафли с пралине, поэтому их редко покупаю, единственные которые часто приходилось покупать - это вафли с пористым шоколадом внутри вместо пралине от Яшкино. А тут увидела вафли в яркой упаковке от Леди Джем.

Уже и так ясно что вафли с джемом, никогда раньше таких не пробовала.

Вкус взяли вишневый, хотя это я уже дома разглядела, в магазине просто схватила и пошла.

Упаковка с одной стороны прозрачная и можно увидеть начинку вафель еще в магазине. Сами вафли квадратные небольшие. Кстати очень понравилась упаковка, потому что каждая вафелька к вафельке аккуратно сложена.

Открыл поел, и обратно в пакет засунул, все аккуратно и без крошек.

Но на вкус они оказались не такими, как я ожидала. От джема вафля совсем не хрустящая, кусается с трудом, будто бы влажная

Очень тонкие, прослойка с джемом небольшая, да думаю что больше и не нужно

Джем на вкус показался абсолютно безвкусным. Не знаю либо это из-за вафель, либо он сам по себе такой пресный

В целом вафли на тройку. Возможно я уже привыкла есть сладости, и это лакомство мне уже показалось не такими вкусным, как другие.

Покупала в пятерочке за 45 рублей вроде бы, второй раз вряд ли возьму

Не рекомендую!