Отзыв:

Пробовала и другие, но снова вернулась к ней

14.04.2015
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Не осыпается, не создает комочков, приемлемая цена
Недостатки: Для меня таковых нет
около 400 рублей

Всем доброго времени суток! В своем отзыве мне хотелось бы поднять, по моему мнению, достаточно интересный вопрос, влияет ли цена туши на ее качество и всегда ли то, что дороже лучше. Я долгое время пользовалась различными видами туши со всеми возможными щеточками и не останавливалась на какой-то одной. Были у меня и очень дешевые, но уже успевшие завоевать внимание большой аудитории и более дорогие, но не менее известные.
Тушь Maybelline Volum Express Turbo Boost очень любит моя мама, так как у нее очень чувствительные глаза, и многие нашумевшие туши просто напросто вызывают у нее зуд. Ей она давно не изменяет.
Как-то раз я была в магазине Ле'туаль в тот момент, когда там были большие скидки. У этой туши от Мэйбеллин и без того цена совсем не кусалась, а к тому же на нее еще и скидка была. Ну как тут устоять! Конечно же я решила порадовать маму.
Тушь, которой я пользовалась на тот момент меня не совсем устраивала, даже несмотря на то, что запросы у меня небольшие. Дома я ради интереса решила попробовать, как она будет действовать на моих ресницах. Последний раз я использовала тушь Maybelline Volume Express Turbo Boost года четыре назад и как-то запамятовала, что это вообще за зверь.
Честно говоря, я не ожидала такого эффекта: мои реснички были разделены, длинные и пушистые. Тушь оказалась отличным помощником в наведении красоты.
Кисточка у этой туши не силиконовая, самая обычная без изысков, пушистая. С ее помощью удобно прокрашивать уголки глаз и нижние реснички. Что немаловажно, она не осыпается среди дня и не течет в теплом помещении. Впереди, как раз, лето и это очень кстати. При этом смывается она очень легко. Я использую для этого самое обычное молочко для снятия макияжа от Чистой линии и ватный диск. Затем умываюсь любимым средством для умывания.
Буду рада, если была полезна.

LedyG
написала 20 мая 2015 в 20:41

Хорошая тушь!

Helendoll
написала 21 мая 2015 в 11:50

Как закончится тушь, которой я сейчас пользуюсь, попробую эту. Может, и мне понравится?!
Я в позапрошлом году пользовалась тушью "The Colossal volum Express"... Она мне не понравилась:-(

MissAnastasy
написала 21 мая 2015 в 17:16

Обязательно попробуйте! Чтобы, если вдруг не понравится, не так было жалко потраченных денег, покупайте во время больших скидок в Ле'туаль, мне она с максимальной скидкой вышла в 200 с копейками) Я тоже пробовала "The Colossal Volum Express " и мне она тоже не понравилась