Отзыв:

Проблема со стиркой деликатных вещей решена!

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Крепкие, безопасные, качественные
Недостатки: Стирать можно только на деликатном режиме

Я уже писала об одной подобной вещи для деликатной стирке - мешке Easi, но покупкой одного только мешка я не ограничилась, там же, в "Уютерре" я увидела еще и сферу для стирки деликатного белья, я и ее решила купить, просто подумала, что она не будет лишней в доме, где есть ребенок и куча тонкого и нежного белья и одежды. С виду сфера мне показалась очень крепкой, и я купила ее. Обошлась она мне в 88 рублей, я считаю, что это не очень-то и дорого. Зато вещь очень нужная.

Дома я была приятно удивлена, я-то думала, что сфера одна, и на упаковке написано - сфера для стирки деликатного белья, я так и думала, что одна будет, раз на упаковке такой намек, но сферы оказалось две - большая и маленькая, маленькая просто была внутри большой и, когда они находились в упаковке, то ее я не заметила. Это было очень приятно, так как вдвое больше вещей можно при их помощи постирать.

Сферы Idea изготовлены из полипропилена, то есть совершенно безопасный материал, ну вообще-то он может быть опасным, если к примеру, поджечь сферу, но я же этого делать не собираюсь, поэтому все нормально. У большой сферы есть два замка, у маленькой один, замки хорошо закрываются и крепко держат белье внутри сферы. Вообще две сферы это очень удобно, в маленькую можно какую-то мелочь положить, трусики или носки или колготки капроновые, а в большую, к примеру, лифчик, ну естественно однотонные) И стирать вместе, а можно и по отдельности, то есть как вам захочется. В работе сферы показали себя очень хорошо, во время стирки (деликатной, не более) не открываются, да и крепкие достаточно, не сломалась пока ни одна.