Отзыв:

Про вампиров

30.07.2013
Дата: 12.08.2013
Достоинства: вампиры, легко читается
Недостатки: в официальном переводе лучше не читать

Вечный любовник - вторая книга серии "Братство черного кинжала". Серия о потрясающих воинах-вампирах. Эта книга рассказывает о брате Рейдже, по кличке Голливуд. Читаю про него и представляю себе какой же он красавчик! Понравилось его отношение к другим братьям и к Мэри. Книга, как и первая читается на одном дыхании, заставляет вас переживать и любить вместе с героями, в некоторых моментах слеха наворачивается и так и хочется спросить, за что же Уорд иногда так жестока к своим героям.

Нравится действительно настоящая любовь главных героев, несмотря ни на что научившихся понимать и прощать друг друга. В какой-то момент хотелось бросить читать книгу, но я этого не сделала и очень этому рада. В конечном счете я поняла и приняла главного героя таким, какой он есть. Тем более Мэри его не слабо приручила. Сюжен книги развивается динамично, нет затянутых описаний. Хотя мне не очень нравится читать всякие сцены бойни, в книгах этой серии это делать интересно. Думаю голубоглазый блондин Рейдж может стать героем многих женских фантазий!