Отзыв:

Отличное бюджетное средство

30.07.2013
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Цена, не вызывает аллергии, не имеет запаха, отлично смывает макияж

Это средство я сначала увидела на просторах интернета, при этом отзывы в основном были хвалебные, а уж потом увидела его на полках магазинах. Сначала я проходила мимо нее, но потом все же решила купить ее на пробу, к тому времени как раз закончилась моя мицеллярка от Vichy.

И главный вывод, который я сделала: никакой разницы между средством от Vichy за 600 рублей и Loreal за 130 рублей я не обнаружила! Каких-либо особенных ухаживающих свойств я не обнаружила ни там, ни там, а макияж они смывают практически одинаково. Кстати, то, что мицеллярная вода от Loreal предназначена для сухой кожи, я увидела только дома после покупки. Сначала меня это напрягло (ведь кожа то у меня жирная), но после того, как начала пользоваться этим средством все сомнения исчезли. Моей кожи это мицеллярка отлично подошла.

Вода Loreal не имеет никакого запаха, что меня очень радует. Мицеллярная вода Loreal здорово справляется как с макияжем лица (любые тоналки, пудры и прочее), так и с макияжем глаз. Смывает все за один прием. Иногда правда приходится по второму кругу смывать макияж с глаз, но это бывает только тогда, когда я использовала супер стойкий карандаш для подводки.