Отзыв:

Книга про любовь

30.07.2013
Дата: 18.08.2013
Достоинства: легко читается, не затянуто и не наиграно
Недостатки: для меня их нет

Я не очень жалую любовные романы, больше люблю фантастику, но в автора Филлипс Элизабет Сьюзен я влюбилась с первой книги и навсегда. Роман «Ты, только ты» - это книга, с которой я познакомилась с этой писательницей. После нее прочитала абсолютно все книги автора, хотя уже и не с таким восторгом (наверно надо было читать не залпом, а с перерывами).

Что безумно нравится в этой книге – герои взрослые, состоявшиеся личности, каждый со своим характером, со своим прошлым, переживаниями и надеждами. Сюжет «Ты, только ты» интересен и не заезжен! Сюжет развивается динамично, нет нудных описаний и скомканной концовки, чем грешат многие авторы этого жанра. Книга показывает, что любви достойны абсолютно все. Герои «Ты, только ты» реалистичны и не идеальны. Именно этим наверно и подкупают. Поразила стойкость и характер главной героини, не смотря ни на что, через что ей пришлось пройти. Влюбилась в этой книге не только в главного героя, но и во всех второстепенных персонажей. Вот уж Мужчины с большой буквы!