Отзыв:

Про сына полка

06.08.2018
Дата: 11.05.2020
Достоинства: игра актеров, сюжет, основан на реальных событиях
Недостатки: нет

Вот и прошел День Победы. И военные фильмы еще будут показывать какое-то время. Я хочу поделиться впечатлением о военной драме "Солдатик". Посмотрела я ее немного раньше, и она меня очень зацепила. Смотреть рекомендую всей семьей.

Фильм основан на реальных событиях. Действия происходят в годы Великой Отечественной Войны. История о шестилетнем мальчике Сереже с очень непростой судьбой. Рано осиротев, он попадает в армию, где становится сыном полка. Несмотря на свой страх, Сережа ни раз выручал бойцов. А с какой ответственностью он выполнял маленькие, но такие важные поручения.

Понравилась игра актеров. Особенно хочу выделить игру маленького Сережи, трогает за душу. На протяжении всего фильма переживаешь за сына полка. Мальчика сыграл актер Андрюша Андреев. Кино смотрели всей семьей, и его игра не оставила никого равнодушным. В "Солдатике" помимо боевых моментов есть еще и любовная линия.

Продолжительность небольшая (1 час 36 мин). Смотрится на одном дыхании. Рекомендую к просмотру взрослыми вместе с детьми.