Отзыв:

Из сайтов опросов для меня самый прибыльный

06.08.2018
Дата: 02.09.2019
Достоинства: платит
Недостатки: долго копятся, много времени уходит

На проекте Интернет-опрос нахожусь уже несколько лет и о сайте у меня сложилось свое впечатление. Поделюсь некоторыми нюансами данного заработка.

Для того, чтобы участвовать в проекте, необходимо зарегистрироваться на сайте и заполнить анкету. Ссылка на опрос будет приходить на электронный адрес. Также можно смотреть и на самом сайте. Продолжительность опросов разная - от нескольких минут до 30-40 минут, соответственно, и оплата тоже. Как-то удалось мне пройти опрос стоимостью 100 рублей, но времени на него потратила больше часа. Чаще всего опросы приходят на сумму 15-40 рублей. Бывает, начав опрос, я нередко остаюсь за бортом, необходимое количество участников уже набрано, либо не подхожу для данной категории.

Опросы приходят неравномерно. То густо, то пусто. Я заметила, что летом опросов больше, чем в другое время. Также есть лимит на прохождение количества опросов в день.

Минимальная сумма для вывода 500 рублей (сейчас 500 баллов), любую сумму из них можно перевести на благотворительность. Такую сумму я набираю не чаще, чем раз в полгода. Перевожу на телефон, больше других вариантов здесь нет. Указанная сумма поступает на счет через две недели, в любой момент можно отменить заказ.

Еще хочу отметить адекватную техподдержку. Как-то заказав сумму на вывод, я не получила ее в указанный срок. Обратилась в техподдержку. Вопрос был решен, извинились, деньги перевели.

Подводя итоги, хочу сказать, что проект мне нравится. Это для меня единственный сайт опросов, на котором я могу выводить регулярно деньги. Пусть это не так часто, как хотелось бы, зато стабильно.

Альфи
написала 3 сентября 2019 в 18:39

Порой впустую убиваешь время - "рассчитан на другую аудиторию". Это большой минус.

написала 23 октября 2019 в 11:12

внимание! теперь требуют ИНН для вывода баллов на моб.тел.

написал 31 октября 2019 в 21:17

последний опрос был 9 сентября 2019 года!сегодня 31 октября 2019 года! до сих пор не получила ни одного опроса вообще!на счету у меня 300 рублей!неужели проэкт вымирает!не смогу вывести свои деньги!жаль!!

написал 2 ноября 2019 в 05:41

Мне пока регулярно приходят опросы. Я даже не успеваю отвечать. Попробуйте обновить профиль.

написал 31 октября 2019 в 21:18

мой коммент