Отзыв:

Приятный запах, расслабляющий эффект.

07.05.2014
2015
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Запах, эффект, расслабление, цена

Иногда мне нравится принимать ванны с солью, а также делать ванночки для ногтей, для ног, как вы уже поняли, ведь я уже писала отзывы про свои «соли» для ванн. Вот сегодня хочу поделиться отзывом про еще одну соль, предназначенную именно для ванны, а не для ванночки для ног или для ногтей.

Итак, сегодня речь пойдет про морскую соль для ванн Active Fruits "Общеукрепляющая" Клубника сливки. Именно такую соль я пробую впервые. Эта соль стоит совсем недорого, и хватит ее на 2-3 раза принять ванну. На упаковке сзади сказано, что ванны с солью надо принимать 2-3 раза в неделю, и раз так, то такая упаковка вам пойдет всего лишь на одну неделю. Я, конечно, так часто не имею возможности принимать ванну, но иногда принимаю. Так, попробовала и с этой солью.

Производитель обещает тонизирование вашей кожи, релаксацию, романтическое настроение и многое другое. Могу сказать, что на самом деле, тело отдыхает, а после принятия ванны, как мне кажется, кожа и правда становится нежнее на ощупь, или это просто эффект самовнушения - не знаю. Но мне так кажется))

Также хочу отметить, что мне понравилось, как пахнет данная соль. У нее не такой уж сильно резкий запах, а даже приятный. Не замечала, чтобы потом какой-то налет оставался на ванне... А еще хочу отметить, что упаковка достаточно неплохая, если учесть, что это соль для ванной, а не гель для душа. А вот гели для душа я хоть и беру в таких упаковках, но только ради экономии. А вообще неудобно)

Итак, хочу также отметить, что тело действительно отдыхает, когда ощущаешь этот аромат. Эта соль не вызвала у меня никакого раздражения. Я вам ее советую тоже.