Отзыв:

Обычная "Ромашка".

07.05.2014
2015
Дата: 19.01.2016
Достоинства: есть можно, вроде свежая
Недостатки: простенькая, не "зацепила" вкусом))

Хотелось бы рассказать вам про конфетки, которые я вообще-то не очень люблю. Но попались они в новогоднем наборе, у нас было несколько наборов, и вот я уже почти про все написала.

Итак, раньше в моем детстве было не такое уж разнообразие конфет, как сейчас, и мама часто покупала конфеты «Ромашка». Не знаю, чьего она была производителя, но конфеты «Ромашка», о которых я пишу сейчас, производителя «Запорожская кондитерская фабрика» (ЗКФ).

Упаковка не такая, как когда мы покупали конфеты в детстве, немного поинтересней, потому что новая для меня. Но в целом тоже вполне обычная, особо каким-то интересным дизайном она не выделяется.

Открываем фантик. Информация на нем сбоку не очень читабельная. Написана мелко, и фантик в этом месте как раз скручивался, поэтому помялся. Но я попыталась, как смогла, сфотографировать.

Конфета сверху покрыта шоколадной глазурью, которая лежит ровно. В принципе, это простенько, и мне больше нравится, когда поверхность такая волнистая. Шоколадное покрытие тут не очень тонкое, и я бы не сказала, что шоколад тут такой уж плохой или пластилиновый. Нет, вроде бы нормальный шоколад.

Кусаем конфету. Внутри это самая обычная «Ромашка», начинка мягкая, но не текучая и не жидка. Плотная. И хоть я «Ромашку» вообще не люблю, но она не отвратительная, и на крайний случай, если никаких конфет в доме нет, кроме этих, можно и их скушать с чаем. Хотя конфета, конечно, сладковата.

Кстати, снизу она какая-то не совсем ровная, как это видно на моих фотографиях. Но я все равно вам советую эту конфетку.