Отзыв:

Приятный увлажняющий и питательный крем

18.11.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: приятная консистенция, легко впитывается, хорошо увлажняет и питает, ненавязчиво пахнет
Недостатки: в Корее стоит дешевле, чем у нас

В Корее и не только улиточная косметика пользуется особой популярностью. Легенда гласит, что кто-то когда-то заметил, что у людей, работа которых была связана с регулярным контактом со слизью улиток, руки выглядели гораздо совершенно не свойственно возрасту их обладателей - гораздо моложе, глаже и нежнее. После этого экстракт слизи улитки стали использовать в косметологии. Улиточная косметика обещает омоложение и разглаживание кожи, отличные противовоспалительные и ранозаживляющие свойства.

Улиточный крем для век Scinic "Snail Matrix Eye Cream" я купила на Gmarket среди прочей интересной и оригинальной уходовой косметики.

Тюбик у него удобный, с зауженным носиком, средство дозируется легко и точно.

Крем нежно консистенции, не слишком густой, но и не жидкий. Впитывается хорошо, липкости или жирности, или, напротив, стянутости, не оставляет. Запах легкий и ненавязчивый. Улитками не пахнет ;)

Как и всегда, корейцы не пожалели всевозможных компонентов для обогащения своего крема. Хоть что-то да подействует )

Приятный увлажняющий и питательный крем, рекомендую )