Отзыв:

Продала там свою коляску Tutis Zippy 3 в 1

18.11.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Удалось быстро продать коляску с существенным дисконтом
Недостатки: Долго, нудно, затратно как минимум по времени и силам

Сколько же дома накопилось ненужного мне хлама, который, вполне возможно, кому-то все-таки нужен. И как бы было просто, если бы все было как в рекламе Avito, вывесил на сайт и сразу получил деньги )
Но нет, кроме того, что необходимо каждую вещи прописать, нужно дождаться когда на нее найдется свой покупатель, договориться о встрече, встретиться и продемонстрировать товар лицом. После этого все-равно существует вероятность отказа потенциального покупателя от покупки.

Поэтому уже ненужные детские вещи, детская обувь и игрушки тихим сапом отправляются на дачу... Слишком много усилий за несопоставимые затраты времени, сил, а то и денег на дорогу.

На Авито.ру я зарегистировалась только ради того, чтобы продать свою коляску Tutis Zippy 3 в 1. Потому что она большая и занимает много место, ну и цена ее даже после уценки за бу остается весьма существенной. Я выставили ее за 6 тысяч рублей. В этот день по ее душу уже позвонили, к концу недели она переехала к новым хозяевам. Это была моя единственная сделка, и, похоже, следующая будет очень нескоро... И уж точно не по мелочи...