Отзыв:

Фантастическая вещь!

18.11.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Точность, безопасность, компактность, влагостойкость, небольшой вес, долгий срок службы, эффективность, удобство, низкая цена
Недостатки: Трудно найти в продаже и легко потерять

Каждый я раз, когда я смотрю на него, я удивляюсь. И каждый раз удивление это искреннее и очень глубокое) Как может тоненькая бумажная полосочка так точно и быстро показывать температуру?
А если учесть, что цена его на момент покупки составляла всего 15 рублей (2007-2008 год), то и вовсе он кажется абсолютно нереальным.

Термометр клинический индикаторный NexTemp - это тоненькая ламинированная бумажная полосочка с нанесенными на нее точками и маленькая тонкая книжечка - упаковка, по размеру на половину небольшой женской ладошки.

Помимо низкой цены этот продвинутый градусник обладает еще рядом очень существенных преимуществ, благодаря которым, лично я оцениваю его достойным чуть ли не нобелевской премии. Это и безопасность, и компактность, влагостойкость, небольшой вес, долгий срок службы, эффективность, точность, удобство... И думаю, что это не предел.

Минусы тоже можно найти, ведь они следуют из плюсов - из-за компактности его легко потерять, из-за выдающихся по сравнению с альтернативными более дорогими электронными термометрами показателей - его не так очень непросто найти в аптеках (мне кажется, что к этому причастны и сами аптеки из-за маленькой маржинальности, и конкуренты - из-за перспективы потери огромной доли рынка...

Но, кто ищет, тот всегда найдет ) Давайте искать вместе )