Отзыв:

Черный и ароматный муж )

18.11.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: содержит экстракт папайи и угольный порошок, визуально улучшает кожу
Недостатки: не привычный формат для среднестатистического мужчины

На заре моего увлечения азиатской косметикой, решила я и мужа чем-нибудь обрадовать и удивить. И для этой милой и трогательной цели была куплена Мужская пенка для умывания MIZON MEN`ER Energetic Charcoal Foaming Cleanser. Заказывала я ее из Кореи (с сайта Gmarket), гораздо дешевле, чем продают ее на российских и украинских интернет-просторах.

На фотографиях уже порядком измученный черный матовый тюбик, заканчивающий свои последние дни.
И все-таки оно заканчивается. Хотя мой муж им так ни разу и не умылся )
Он с ней бреется ) Только на этот способ ее использования, несколько незапланированный он согласился.
Как оказалось, мой мужчина, не готов умывать с использованием специальной косметики. Думаю, что он не оригинален. А вот корейцы толк в мужской красоте знают, и для мужчин там очень даже приличный выбор можно найти, и продажи всего этого довольно-таки большие.

Ну да ладно, хоть так ) И, то ли мне кажется, то ли так оно и есть - но кожа у мужа стала выглядеть более ровной и ухоженной, поры уменьшились и стали менее заметными.

Пишут, что пенка содержит экстракт папайи и угольный порошок, и это все объясняет.

Попробовала я эту пенку и на себе.
Черная такая, мылится она похуже моих многочисленных женских корейских и японских пенок, и очень сильно пахнет мужчиной ) Мужская хорошо выраженная парфюмерная отдушка. Именно поэтому применять ее на себе я больше не стала, а попыталась убедить мужа не отправлять ее на помойку.

MIZON MEN`ER Energetic Charcoal Foaming Cleanser я больше покупать не буду ) Пусть с моими бреется, лучше я себе буду почаще что-нить новенькое заказывать ;)