Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Чартерный перелет от Пегаса, все прошло гораздо лучше, чем я боялась )

18.11.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: рейс не задержали, время отдыха не сократили, долетели комфортно и без приключений
Недостатки: еда так себе, немножко грязновато между сиденьями, не было подарков для детей
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Авиакомпания Nordwind Airlines ("Северный ветер") - специальный авиаперевозчик туроператора PEGAS, осуществляет чартерные рейсы по основным туристическим направлениям.

Я всегда старалась летать регулярными рейсами, и даже если чартерами, то либо Аэрофлотом, либо Transaero. Но Aeroflot и Transaero не предлагали обратный перелет из Турции, где мы планировали отдохнуть в конце сезона, поэтому пришлось согласиться на то, что было.
Согласиться и ждать и бояться.
А ждала я двух вещей:
1. Перенос рейса.
2. Задержка рейса.

И по первому пункту перенос действительно состоялся, но, к счастью для нас, на более позднее время вылета (а живем мы в Москве, поэтому проблемы добраться до дома чуть позже не было - сложнее было тем, кому из Москвы нужно было еще добираться в свой родной город). Поэтому здесь мы ничуть не расстроились, к нашему отдыху добавилось еще полдня, и ночной выезд из отеля превратился в послеобеденный.

А вот второй пункт приятно порадовал своим отсутствием, т.е. вылетели мы вовремя, и прилетели тоже.

Салон вполне приятный и комфортный, стюардессы вежливые и доброжелательные.

Из минусов отмечу, что еда далеко не самая вкусная, в фирменной коробочке Пегаса, подарков для детей не было, между сиденьями было грязновато...

В-общем, честно скажу, я боялась что перелет авиакомпанией Nord Wind будет ГОРАЗДО хуже )