Отзыв:

Разве что для ощущения процесса

18.11.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Многоразовый флакон-распылитель, относительная безвредность
Недостатки: Не вижу результата, хоть ты тресни )

Мне капли Пиносол от насморка не помогали никогда. Но все равно я их время от времени покупаю )
Во-первых, иногда просто мучает совесть от того, что вроде надо бы лечиться, а не бездействовать. Вот как раз тогда получается самый лучший вариант их использования - вроде и относительно безвредны, немножко доходит "лечебный" запах даже сквозь прилично заложенный нос.

А еще я подсовываю их мужу. Он у меня очень любит часто брызгать нос, чтобы его прочистить ) И делает это гораздо чаще тех раз в день, которые рекомендованы для применения сосудосуживающих средств на основе ксилометазолина. Поэтому их последние названные мною лекарства я просто побаиваюсь ему выдавать на руки, чтобы не превысил дозу - мужчины, они же такие дети! Вот Пиносол пусть брызгает хоть каждые три часа и чувствует себя героем ;)
А на ночь уже можно и нормальными действенными средствами облегчить состояние и улучшить качество сна )

Вот такая я бяка )

Кстати, у Пиносола есть еще одно полезное преимущество - многоразовая брызгалка, которую после можно наполнить хоть тем же физраствором и орошать им нос )