Запах
Стойкость
Отзыв:

Приятный спрей

03.08.2022
Польша
Дата: 28.06.2023
Достоинства: большой объем; приятный и нежный аромат спрея;
Недостатки: дороговатая цена;
400 рос.руб.
Запах
Стойкость

В летний сезон мне всегда нравится использовать спреи для тела, это конечно, не отменяет дезодоранты и духи, но всегда хочется пшыкнуть приятным спреем на тело и ножки, и добавить приятных ноток на постельное белье или текстиль.

Сейчас есть много вариантов, но мне нужно, дабы и аромат был классный и не сильно чувствовался спирт, конечно же, дабы не было раздражения на коже, так как я люблю брызгать спреями на руки, ноги и тело.

В этот раз мой выбор пал на спрей для тела Katy Perry Indi, который пахнет, как и духи, только чуть слабее. Хоть духов у меня не было, но по описанию нот мне понравилось средство. Плюс это то, что идет спрей в пластиковой баночке с распылителем и объем данной баночки 240 мл.

Спрей очень приятно пахнет, при этом запах не приторный. Мне нравится наносить спрей на тело, руки и ноги, а еще я брызгаю спрей на постельное белье и оно очень вкусно пахнет.

Рекомендовать спрей Katy Perry Indi, несомненно, буду, так как и объем большой, и запах классный, как раз для летнего сезона.

UX
написала 28 июня 2023 в 13:15

Хороший запах да еще и большой объем! Мне пока спрей заменяет лосьон для тела Эйвон (подарили), но спрей бы тоже приобрела.

mary83s
написала 28 июня 2023 в 14:05

Прикольная штука, раньше не пользовалась таким, надо бы купить для разнообразия)

Natala99
написал 28 июня 2023 в 14:08

Лето как раз самое лучшее время для использования спреев. Удобно, быстро наносится и обладает очень приятным ароматом.

Dionisiya
написал 29 июня 2023 в 06:14

Да, летом хочется больше свежести.