Отзыв:

Приятный сиреневый

03.08.2013
Germany
Дата: 19.08.2013
Достоинства: Приятный цвет
Недостатки: не замечено

Лак для ногтей El Corazon "Модница на шоппинге" №05 - еще один из цветовых универсалов коллекции. Изначально мне этот лак видится весенним, почему-то он у меня ассоциируется с паскальными яйцами и развеселым пасхальным кроликом, который эти яйца равешивает по деревьям.

Очень нежный сиреневый цвет, приятно разбеленный, пастельный. Совершенно не оригинальный, но от этого не теряющий своей прелести. Я люблю сиреневые и фиолетовые лаки и этот тоже стал одним из моих любимцев.

Его желейная текстура не очень послушна из-за некоторой кисельности, но мне удалось приловчиться к нанесению этого лака в два тонких слоя. Даже без подложки он выглядит сочно и приятно, мелкие глиттерные крапинки как бы просвечивают сквозь нежный цвет и размыто отблескивают на солнце.

Мне нравятся кисточки в этой серии. Очень важно, когда эластичность и форма кисточки совпадает с текстурой лака, тогда его намного проще нанести красиво и без огрехов. Здесь совпадение идеальное и простая круглая тонкая кисточка очень подходит к лаку.

Это самый "надпитый" лак из этой серии в моей коллекции.