Отзыв:

Осенняя малина

03.08.2013
Germany
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Классический красивый цвет
Недостатки: Не замечено

Осень - поря увядания природы и глубоких темных и припыленных сложных оттенков. Но это совершенно не значит, что осенью нельзя носить красные, малиновые и подобные им. Вполне возможно и очень даже уместно.

Лак для ногтей Chanel le vernis #561 Suspicious - красно-малиновый, довольно яркий, но не кричащий цвет. Заявлен он как фуксиевый, но лично я ноты фуксии разбираю в нем с трудом. Ппри некоторых углах падения света только. А так - классика, очень спокойная и уютная.

Лак представляет собой текстуру крем-желе, без шиммера, даже секретного. Наносится очень комфортно и беспроблемно. Особо жадные или торопыги могут обойтись одним слоем, я наношу всегда два - так лак носится дольше. Сохнет сам по себе очень и очень шустро, свой собственный глянец просто великолепен.

Однако я рекомендую покрывать лак топом для увеличения срока носки. На базе и с топом лак живет на руках дней пять. У меня он однажды выжил в командировке, а это таскание чемодана в самолет и назад, у меня при таком режиме ногти долго не живут.

Это один из немногих лаков Chanel, которых мне хочется иметь дубль.