Отзыв:

Хороший уход для зрелой кожи

03.08.2013
Germany
Дата: 09.08.2013
Достоинства: Натуральный состав
Недостатки: долго впитывается на жирной коже
32 доллара

Я пробовала различные средства ухода за кожей - в определенный момент это стало не только интересно, но и актуально. Предложений на рынке огромное количество. Как выбрать правильно и не навредить?
В подборе средств по уходу за кожей лица я всегда обращаю внимание на состав - определенные элементы, такие как силикон и т.п. могут взывать негативные реакции и я стараюсь такие средства не брать.

Мне повезло - достаточно быстро я обратила свое внимание на немецкую органическую марку Annemarie Boerlind и очень довольна.

Дневной крем LL Regeneration предназначен для зрелой кожи и призван поддерживать ее водный баланс, питая попутно полезными веществами и разглаживая первые мелкие морщинки. Крем завяляется как для всех типов кожи, но опытным путем стало ясно что для более жирной кожи он тяжеловат летом, может оставлять блеск на лице и долго впитываться. Более же сухая кожа чувствует себя с ним великолепно - упруго и живо. Крем наносится утром после умывания и может так же быть основой под макияж.

Крем расфасован в солидную тяжеленькую стеклянную баночку, желтоватого цвета, с приятным сливочно-медовым запахом. Размазывается очень легко и на нормальной и сухой коже впитывается мгновенно. На комбинированной коже впитывается чуть дольше, но производимый им эффект достоин того, чтобы подождать.