Отзыв:

Приятный продукт улучшающий настроение.

23.03.2019
Самара
Дата: 06.11.2021
Достоинства: Причтный вкус, натуральный состав, вакуумная упаковка.
Недостатки: Цена несколько высоковата.

Возможно при других обстоятельствах я бы не стал покупать эти соски, но в больнице лежит моя мама и продукты ей требуются высококачественные, натуральные. А вышеуказанные изделия являются именно таковыми. О них как то нам рассказывала соседка.

Купил я эти сосиски в супермаркете "Перекресток" за 134 рубля. Если бы не оставил дома скидочную карту, то данный продукт обошелся бы мне всего в 89 рублей.

Наружная упаковка у изделия изготовлена из тонкого картона и выглядит очень жизнерадостно.На упаковке подробно изложено почти вся необходимая информация за исключением инструкции по приготовлению.

Но мы ребята бывалые и знаем, что сосиски нужно готовить до тех пор,пока они не сварятся.

В том, что это натуральный качественный продукт меня убедило то, что даже при долгой варки Колбарики не вздуваются и не трескаются, как это зачастую бывает с сосисками.

Они остаются ровными и симпатичными.

Продукт хранится в вакуумной упаковке и поэтому может храниться в прохладном месте целый месяц.

Сосиски предназначены для детей, поэтому в комплекте имеется детская игрушка, сувенир, который находится в яйце типа "киндер-сюрприза".

Внутри игрушка.

На вкус эти сосисочки приятные, вкус настоящего мяса очень хорошо чувствуется. В составе изделий не содержится никаких химических добавок за исключением какого-то ароматизатора. Размер сосисок небольшой, ровно половина обычной.

В упаковке находится 8 колбариков.