Отзыв:

Одни из лучших

23.03.2019
Самара
Дата: 06.03.2021
Достоинства: В меру прожаренные, наполненность, качественная упаковка.
Недостатки: Цена высоковата.

Если в детстве и юности я относился к семечкам очень уважительно, то к 40 годам совсем перестал их употреблять.Начал беречь зубы.Только оказалось, что беречь их уже было несколько поздновато.Насколько я знаю, "зубной" вопрос вообще в настоящее время стоит достаточно остро даже у молодежи.

Как бы ни было, но год назад я подвергся лечению и протезированию зубов.Уж не знаю, как я на это сподобился.Я отношусь к людям, которые врача-стоматолога боятся больше, чем каленого железа.Тем не менее я выдержал 16 двухчасовых сеансов у стоматолога и стал улыбаться широкой улыбкой, сверкая всеми зубами.

А через месяц после этого вернулось пристрастие к семечкам.Теперь, ежедневно, я покупаю несколько пакетов семечек и с удовольствием их поедаю.

Однако, я выяснил, что дела с этим ценным продуктам, на современном рынке, обстоят не очень хорошо.Семечки хорошего качества стоят дороговато, а недорогие семена подсолнечника имеют как правило отвратительное качество.

Через какое-то время я выбрал для себя несколько приоритетных сортов семечек, к которым относятся и семечки "От Мартина", отборные и с морской солью.

Это оказался действительно отборный товар, семена сплошь полные, без пустот.Среди них не встречается практически зерен без шелухи, что говорит о хорошем качестве продукта.

На вкус семечки приятные, жаренные в меру, имеют приятный, солоноватый вкус.

Единственно что меня не очень восхитило, так это цена семян.Одна упаковка весом 100 граммов стоит почти 90 рублей.Но зато качество, господа, весьма высокое.

Рекомендую данный сорт к приобретению всем любителям семечек подсолнечника.