Отзыв:

Приятный пенный напиток по приемлемой цене

14.12.2015
Смоленск
Дата: 07.12.2017
Достоинства: вкус, цена
Недостатки: не выявлены

Пиво о котором я расскажу в своем отзыве называется San Miguel. Я не большой любитель этого пенного напитка, и если позволяю себе насладиться им, то предпочитаю темные сорта. Но, по непонятным мне причинам, отдыхая в Испании найти темное пиво достаточно сложно, в продаже там преимущественно светлые сорта.

Особенно не разбираясь в тонкостях этого напитка выбрал первое, что мне понравилось по цене - им и оказалось пиво San Miguel.

Это пиво продавалось в двух вариантах, в стеклянных бутылках и жестяных банках. Естественно, в бутылках оно было дороже, поэтому я покупал в банках, тем более, что если покупалась упаковка, то стоило оно в районе 0,76 евро за 0,5 литра, и как вы понимаете это вполне оптимальная цена. Купить можно было и банки 0,33 литра.

Вкус у пива оказался очень приятным. В нем нет свойственной некоторым образцам горечи. По цвету оно желто-золотистое, неплохо пенится независимо от температуры.

Конечно же в охлажденном виде оно пьется приятнее.

Не знаю, продается ли такое пиво у нас. По приезду с отдыха, вопрос пива меня интересовал не очень, но на глаза в наших магазинах оно мне не попадалось.